Как поступить, если у тебя висят 2 займа и ты был уволен после прогулов, находясь на больничном?

• г. Нарьян-Мар

Мне нужна помощь! У меня такая ситуация у меня висят 2 займа по 20 тысяч рублей у меня капают проценты я был уволен по статье прогулы когда я сидел на больничном что делать?

Ответы на вопрос (1):

1. Обжаловать свое увольнение

2. Восстановится на работу

3. Получить с них денежную компенсацию за вынужденный прогул.

4. Написать заявление в кредитные организации о реструктуризации долга.

5. После получения компенсации погасить оба займа.

6. Взыскать с работодателя убытки в размере процентов за несвоевременное погашение займов!