Незаконное обвинение

• г. Белгород
Человек находится в СИЗО-3 Г.Белгорода. Его обвиняют по статья 132 часть 4. Но человека оклеветали, следователь очень много сделала нарушений, очень много наговора со стороны следователя. Сейчас идут суды, уже 2 суда было, следующий будет 12 марта. Можно ли отправить письмо в СК Москвы, будут ли они разбираться с этим делом? Есть ли шансы?
Ответы на вопрос (5):

В прокуратуру отправляйте жалобу.

С уважением.

С этим делом будет разбираться и разбирается суд. При несогласии с приговором осужденный вправе подать на него апелляционную жалобу.

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру

ОТправить можно.

Не будут.

Шансы только в суде.

ЗДравствуйте. Никто в Москве разбираться не будет.

Можно писать в соответствующую прокуратуру по субъекту. Писать и указывать какие именно нарушения, а не "его оклеветали, все неправда". Писать от имени обвиняемого, либо его защитника.

В деле должен быть адвокат, есть смысл с ним общаться по данному вопросу. Если не устраивает- искать другого, который будет смотреть материалы и говорить о реальных вещах, а не фантазировать, как мы сейчас)