Стали оформлять льготы при получении документов изменилась квадратура стала меньше. Возможен ли перерасчёт коммунальный платы?

• г. Прокопьевск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена !

Все вопросы по оплате за коммунальные услуги, о перереасчете за коммунальные услуги у нас в РФ регулируются новыми Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, которые вступили в действие по всей России с 1 сентября 2012 года.

Вот с этими Правилами Вам и надо ознакомиться, где Вы найдете много полезной для себя информации.

Удачи Вам.