Если бывший имеет еще одного ребенка, с которым проживает совместно и не платит на него алименты

• г. Краснодар
Если бывший имеет еще одного ребенка, с которым проживает совместно и не платит на него алименты, мне нужно взыскивать 1/4 или 1/6? Буду обращаться именно в районный суд, так как приказ он отменил
Ответы на вопрос (4):

1. На одного ребенка: алименты составляют 25% от дохода.

2. На двоих детей: алименты составляют 33% от дохода.

3. На трех и более детей: алименты составляют 50% от дохода.

Это итак понятно 😅

Проще мимо пройти, если не хотите помогать

Здравствуйте. Вам необходимо указать в заявление о взыскании алиментов на ребёнка в размере 1/4 части от всех видов заработка вашего супруга.