8 800 505-92-64
165 юристов сейчас на сайте
2411консультаций за 24 часа
Игорь, г. Муром
Игорь Россия, г. Муром
22.03.2002 в 12:19
номер вопроса №24466
прочитан 8 раз

Наше ООО желает заключить договор с организацией занимающейся разделкой чёрного

лома на его дальнейшую реализацию потребителю. Вопрос - нужна ли в этом случае нашему ООО лицензия? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Солнечногорск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    22.03.2002 16:14

    В соответствии со ст.17 ФЗ № 128-ФЗ от 08.08.2001г. лицензированию подлежит следующий вид деятельности:

    - заготовка, переработка и реализация лома черных металлов.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение