Как уволить без выплаты зарплаты

• г. Каменск-Шахтинский

Как уволить грамотно без выплаты зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Никак не уволить.

согласно ТК ст. 81 3) несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации;

В этом случае составляется акт комиссия подписывает, но выплатить работнику з\п все равно

надо, если только у него нет задолженности по авансовым отчетам или др.

ст. 394

В случае признания увольнения или перевода на другую работу незаконными работник должен быть восстановлен на прежней работе органом, рассматривающим индивидуальный трудовой спор.

Так что увольняйте грамотно !

Удачи