Стоимость госпошлины при подаче в суд искового заявления о возмещении материального ущерба в результате ДТП с суммой исковых требований 19345 рублей

• г. Казань

Сколько будет стоить госпошлина при подаче в суд искового заявления о возмещении материального ущерба имуществу в результате ДТП, сумма исковых требований 19345 руб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Альфия! Если иск подается в суд общей юрисдикции - ст.333.19 Налогового кодекса - иск до 20 000 рублей 4%, но не менее 400 рублей. Если в Арбитражный суд - ст.333.21 НК - 4%, но не менее 2 000 рублей

Да уж,если сумму госпошлины посчитать не можете...То не легко придется в процессе..

В предыдущем ответе Вам дали правильный расчет.