Меня могут привлечь за то что в моей группе кто то кого то оскорбил?

• г. Краснодар
Я имею группу вк больше 11 тыс подпишиков и зарегистрировал ее на госуслугах! Меня могут привлечь за то что в моей группе кто то кого то оскорбил? Я разумеется удалил все неадыкватные коментарии! Но один пользовотель решил пожаловатся на мою группу и пожаловатся в прокуротуру на меня а раз как я уже свои данные на госуслуги отправил меня можно найти! Я инвалид диагноз шизофрения помогите мне ответом я волнуюсь я где то читал что могут оштрафовать аж на 30 тыс рублей а доход я с этой группы не имею! Помогите ответом.
Ответы на вопрос (4):

Вас не могут привлечь, так как вы удалили всю информацию с вашего аккаунта, как владелец страницы

вы же удалили информацию, а значит не вижу оснований для привлечения.

Не могут привлечь ни к какому виду ответсвенности.

Нет, не могут.

Не переживайте. Это же не Вы оскорбляли.

Даже удалять без судебного решения не обязательно.