Возможно ли оформление работы с несколькими фирмами на одного мерчендайзера?

• г. Краснодар

Скажите если я работаю мерчендайзером с многими фирмами, т.е работа с каждой фирмой является частичной занятостью, в итоге с несколькими фирмами получается полноценное рабочее время и даже более того, но, вопрос если меня соберутся оформлять все фирмы, к примеру их 5 шт, это возможно? Или можно чтоб было только одно оформление на одной фирме по трудовому договору? Т.е 1 человек-одно оформление, человек не может работать на 5 работах?

Ответы на вопрос (1):

Человек может работать на нескольких работах по совместительству, поэтому проблем быть не должно.