Сдал права и вступившее в законную силу постановление о лишении права управления в гибдд

• г. Екатеринбург
Сдал права и вступившее в законную силу постановление о лишении права управления в гибдд, а на сайте гибдд нет информации об этом лишении.
Ответы на вопрос (3):

Владислав, к сожалению, очень часто на сайте ГИБДД информация обновляется далеко не сразу и бывают технические сбои. Переживать не стоит, информация обновится. Желаю вам удачи!

Владислав, главное что вы сдали права согласно ст. 32.7 КоАП РФ, а на сайте гибдд просто не обновилась информация, для этого нужно время

Странно. Напишите заявление.