Как я могу перевести деньги из кобинет военислужащиго на банковскую карту?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (7):

В кабинете военнослужащего вы своей счет должны прикрепить и на него и поступят средства

Вы серьезно!?

Там ранее при заключении контракта вы свой счет должны были представить.Вы его подавали или нет?

Ни как, личный кабинет военнослужащего создан для ознакомления, обращайтесь в ерц, если Вам не произведены какие либо выплаты

Верно, только не раньше чем через 2 месяца . Нужно расчетку смотреть в личном кабинете и нужно уточнять подали приказ о зачислении

Если все подано , то через два месяца в период с 15 до 25 ежемесячно .Если не выплатили - жалобу в прокуратуру . .