Ставка 25.4% 135 000 дали проценты за переводы покупки снятие являються ли проценты ростовщическими

• г. Москва
Ставка 25.4% 135 000 дали проценты за переводы покупки снятие наличных являються ли проценты ростовщическими?
Ответы на вопрос (3):

вопрос сформулируйте

Нет, не являются, если ставка % годовых. Например, в мфо ставка по займу 0,8% в день (292% годовых).

Кого суд послушает

Прикреплённые файлы: