Парень 18 лет получал высшее образование и одновременно работал.

• г. Новосергиевка
Парень 18 лет получал высшее образование и одновременно работал. В данный период взял ипотеку. Университет закончил, а этой весной его призывают в армию. Как быть с ипотекой?
Ответы на вопрос (4):

Принести заявление в банк и справку из военкомата.

С уважением.

это понятно,вопрос в том,будет отсрочка или ипотека будет как то погашаться за период службы?

Насколько мне известно кредитные каникулы по данному основанию не предусмотрены.

Любые изменения в договор возможны по согласованию с банком.

Здравствуйте!

В данном случае возможно обратиться банк.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!