Документы собраны, началось то, что Сын на СВО, дело встало в том - что требуется его оригинальная подпись

• г. Новоалтайск
Пытаемся привотизировать квартиру мамы - занялись с УК. Документы собраны, началось то, что Сын на СВО, дело встало в том - что требуется его оригинальная подпись, что бы согласовали приватизациую квартиру, можно ли использовать электронную подпись и как это провести?
Ответы на вопрос (3):

Илья, нельзя, но ваш сын может удостоверить командиром в/части доверенность, или письменное согласие, которые затем переслать вам (ст. 185.1 ГК РФ).

Если сын участвует в приватизации, то нужна нотариальная доверенность на представление его интересов при приватизации жилья. Такая доверенность также может быть удостоверена командиром воинской части, только нужно туда отправить уже готовый текст доверенности.

Если же от него требуется согласие на приватизацию квартиры другими проживающими в квартире гражданами, то оно также должно быть удостоверено у нотариуса.

Электронную подпись тут использовать не получится.