Здравствуйте мне сказал юрист что вы поможете вернуть деньги

• г. Хабаровск
MiCA напрямую не делает вам вывод с аккаунта, так как деньги не на счету MiCA а на бирже. MiCA это Директива финансового регулятора ESMA. Вот уже ESMA, если права инвестора нарушены и есть тому доказательства, может заморозить аккаунт на бирже где хранятся деньги и заставить биржу отправить эти деньги клиенту. Чисто технически, MICA не выводит вам деньги. Вам деньги выводит биржа. Но благодаря этой директиве, биржа в принудительном порядке конвертирует крипту в рубли и отправляет вам.
Ответы на вопрос (4):

Вам лгут.

А не мошенники это

Забудьте, вас снова и снова обманывают.

Добрый день!

Думаю выплат вы не дождетесь, очень походит на мошеннические схемы