Могу ли я получить 6 разряд охранника в Санкт-Петербурге без регистрации в этом городе, если я уже сдал экзамен?

• г. Санкт-Петербург

Я ИЗ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ 6 РАЗРЯД ОХРАННИКА В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ В ЭТОМ ГОРОДЕ. ЕСЛИ Я УЖЕ СДАЛ ЭКЗАМЕН на 6 РАЗРЯД, ?

Ответы на вопрос (1):

Да, если я не ошибаюсь по моему даже через гос услуги можно, а так почитайте ФЗ "о детективной и частной охранной деятельности"

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я заплатил за охранника 6 разряда, а экзамен сдал на 4 разряд. Дали свидетельство на 4 разряд, а деньги которые заплатил за 6 разряд, сказали не вернут.

Я потерял паспорт. Постоянная регистрация в Ростовской области. В Санкт-Петербурге проживаю с 2006 г. Могу ли я получить паспорт в Паспортном столе г. Санкт-Петербурга. Так как ехать в Ростовскую обл. в настоящее время нет возможности?

Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистан, у меня патент и регистрация получил В ТАМБОВЕ, а я сам Санкт Петербургесли, сколько дней могу находится в Санкт-Петербурге с этим документом? Или обязательно регистрации надо получить в Санкт-Петербурге?

Я на протяжении 3 лет учеба получала льготу на проезд в общественном транспорте города Санкт петербург. У меня нет временной регистрации в городе Санкт Петербурге. Сейчас с предоставлении льготы на проезд мне отказывают так как в соответствии со ст 4 социального кодекса Санкт Петербурга, без временной регистрации они не могут предоставить льготу. Вопрос таков

Возможно ли мне предоставление льготы при временной регистрации в городе Гатчина Ленинградской области. И правомерны ли их действия, если в пенсионном фонде с меня удерживают плату за проезд.

Прошу вас подсказать: нужна ли постоянная регистрация моей внучки, которая родилась в г. Санкт-Петербурге в январе 2020 года ее родители постоянно прописаны в Кемеровской области (г. Ленинск-Кузнецкий и г. Новокузнецк). В настоящее время семья фактически проживают в городе Санкт-Петербурге (сын получил приглашение на работу). Снимают жилье и имеют временную регистрацию в городе Санкт-Петербург. Можно ли при наличии временной регистрации в г. Санкт-Петербурге получить место в детском саду для девочки или необходима постоянная регистрация по месту постоянной прописки одно из родителей. Девочка имеет свидетельство о рождении г. Санкт-Петербург. Спасибо!

Если я отучился в автошколе и сдал 2 экзамена (теорию и автодром) и сяду за руль не сдав город, то какой штраф я могу получить? Если уже есть 18 лет. В нашем городе я жду очереди на экзамен в городе уже 4 месяца и все очередь не доходит, можно ли сдавать город в другом? И.

Сдал экзамен-выдали сидетельство охранника 4 разряда.

Куда обратиться и какие нужны документы, возможно деньги, чтобы получить удостоверение охранника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. В 2005 году я прошёл обучение на должность частного охранника, где разряд ещё не указывался, о чем имеется свидетельство. В 2016 году сдал квалификационный экзамен на 6 разряд. Самостоятельно, без обучения. Получил удостоверение частного охранника нового образца и карточку о присвоении 6 разряда. В Чопе требуют свидельство об обучении за 2016 год, но я просто пришёл с дипломом за 2005 год и сдал экзамен на 6 разряд. Это свидетельство мне не выдавали, а сразу получил новое удостоверение частного охранника. Правомерно ли их действия. И что мне делать.?

Можно ли получить лицензию частного охранника когда уже отучился уже и сдал экзамены в одном городе где не прописан, при этом имея постоянную прописку в другом городе? И что необходимо для постоянной прописки в другой области и городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение