Могу ли я получить 6 разряд охранника в Санкт-Петербурге без регистрации в этом городе, если я уже сдал экзамен?

• г. Санкт-Петербург

Я ИЗ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ 6 РАЗРЯД ОХРАННИКА В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ В ЭТОМ ГОРОДЕ. ЕСЛИ Я УЖЕ СДАЛ ЭКЗАМЕН на 6 РАЗРЯД, ?

Ответы на вопрос (1):

Да, если я не ошибаюсь по моему даже через гос услуги можно, а так почитайте ФЗ "о детективной и частной охранной деятельности"

Удачи Вам.