Можно ли продать часть дома и часть земельного участка?

• г. Ставрополь
Можно ли продать часть дома и часть земельного участка? Если по решению суда произошло выделение долей в натуре при необходимости проведение определенных работ. Работы проведены не были.
Ответы на вопрос (3):

В отношении объектов недвижимости необходимо произвести кадастровые работы. По результатам произвести регистрацию на основании решения суда

Статус собственности (единоличная после раздела в натуре или общая) смотрите в выписке из ЕГРН. Если собственность долевая, то нужно соблюсти правило о преимущественной покупке. При долевой собственности земля продается пропорционально доле в жилье.

Исполните решение суда и можете продавать свой объект полностью.