Второй год терапевт не пропускает дочь, всячески придирается к анализам дочь поступает в Университет МЧС что делать?

• г. Белгород
Здравствуйте, второй год терапевт не пропускает дочь, всячески придирается к анализам дочь поступает в Университет МЧС что делать? Как оспорить решение
Ответы на вопрос (2):

Если терапевт мешает поступлению дочери, попробуйте такие шаги:

1. Обратитесь к заведующему поликлиникой.

2. Получите второе мнение у независимого врача.

3. Подайте жалобу в департамент здравоохранения.

4. В крайнем случае, обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Крайний довод- иск в суд к медицинскому учреждению. Но до этого советую пройти обследование в платной клинике у специалиста пользующегося высоким рейтингом в Вашем регионе (лучше к.м.н. или д.м.н) и уже с результатами данного обследования идти к руководству поликлиники, где работает "вредный терапевт" и разъяснять Ваши дальнейшие действия: либо вы подаете иск в суд на медучреждение опираясь на данные обследования уважаемого специалиста и больница может потерять десятки а то и сотни тысяч рублей за возмещение морального вреда, либо они объективно проводят обследование вашей дочери