Получили ту и договор (на врезку) .У нас техническое подключение, так как находимся не в пределах населенного пункта.

• г. Саратов
Добрый вечер. Решили подключить газ. Получили ту и договор (на врезку) . У нас техническое подключение, так как находимся не в пределах населенного пункта. Встал вопрос, как вести газопровод? Строительство будет проходить по земле 250 метров в населенном пункте. Нужно ли разрешение и где его брать
Ответы на вопрос (3):

В администрацию обратиться необходимо

Разрешение получать в администрации органа местного самоуправления.