У меня загранпаспорт Украины, у которого заканчивается срок в мае 2025 года.

• г. Вологда
Здравствуйте. Я гражданин Украины.. Проживаю на данный момент с РФ,иметься внж. У меня загранпаспорт Украины, у которого заканчивается срок в мае 2025 года. Возможно мне продлить его в консульствое Белоруссии
Ответы на вопрос (6):

Возможность въезда в Беларусь граждан Украины по внутренним украинским паспортам решается непосредственно на границе белорусскими пограничниками.

попробуйте.

Можно попробовать.

да, разумеется можете.

Здравствуйте. Можно попробовать.

Добрый день. Денис. Подскажите пожалуйста, что по итогу у вас с загранпаспортом? Поменяли?