Получил СМС от судебных приставов о возбуждении ИП по транспортному налогу - задолженность в 43194,74 руб. Что делать?

• г. Москва

Ни когда не платил транспортный налог т.к. не было уведомлений сегодня пришло СМС от судебных приставов об возбуждении ИП по транспортному налогу на сумму 43194,74 р. Зашел на сайт ФНС узнал общую задолженность 78569,35+11589,35 р. пени, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу