Пришли документы из инспекции,,, меня лишили права работать на портальном кране, хотя он не считается тс... Законно ли это?

• г. Владивосток
Здравствуйте,, пришли документы из инспекции,,, меня лишили права работать на портальном кране, хотя он не считается тс... Законно ли это?
Ответы на вопрос (2):

Для ответа на вопрос надо смотреть документы, которые пришли

Формулировка - запрещено занимать должности, деятельность которых связана с управлением механических транспортных средств. Немогу найти правовые документы доказывающие что портальный кран не является тс .

Прикреплённые файлы: