Ошибка в графе место рождения в паспорте

• г. Краснодар
В свидетельстве о рождении написано п. Энем Теучежский р-н, ААО, Краснодарский край. В паспорте нет ААО. Надо менять паспорт?
Ответы на вопрос (4):

Если в свидетельстве о рождении и паспорте указаны разные адреса или формулировки, это может стать причиной для дополнительных вопросов при взаимодействии с государственными органами или банками. Наличие "ААО" в свидетельстве о рождении может быть важно для подтверждения вашего места рождения и его соответствия административно-территориальному делению.

Сергей, ненужно менять, т.к. это не делает паспорт недействительным

В св-ве о рождении в строке "место рождение", какое записано, то и должно быть в паспорте.

паспорт заменяется на новый..

Здравствуйте Сергей!

Менять нужно паспорт.