Банк за несвоевременную оплату внёс меня в чёрный список, теперь моя кредитная история плохая. Я хочу исправить свою ИК.Как?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Вера, здравствуйте.

Никак. Внесение данных в БКИ (НБКИ) имеет свою специфику. Раз попав - исправить практически невозможно.

Но, поверьте, это не так страшно, как Вам кажется. Возможность брать кредиты под ставку от 10% - сомнительное удовольствие.

Удачи!

Кредитную историю исправить нельзя - она храниться в течении 15 лет с момента внесения последних изменений.