Привлечение к ответственности

• г. Санкт-Петербург
Ситуация такая: девушка гуляла с собакой по вызову частным образом. Ее собака была в наморднике, но сняла его и порвала другую собаку женщины. Девушка вытащила собаку и сказала женщине, чтобы она ждала ее на месте и никуда не уходила. Сама пошла отдавать собаку владельцам. После того как она вышла с владельцем на улицу, женщины уже не было. Какая ответственность может быть?
Ответы на вопрос (3):

Административная.

Кроме того могут потребовать возместить ущерб и моральный вред.

Чья? За что?

В такой ситуации и никакой