Хотела спросить, у меня такая ситуация, у нас в школу и детский сад детей возит школьный автобус

• г. Челябинск
Здравствуйте, хотела спросить, у меня такая ситуация, у нас в школу и детский сад детей возит школьный автобус, сказали что нужно ребенку автокресло (ребёнку 2,7 лет), кто должен его приобрести, я или школа?
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Оксана, если школьный автобус, то обязана обеспечить школа. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Здравствуйте!

Конечно вы должны приобрести своему ребенку автокресло для перевозок. Школа здесь причем ?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!