В учёбе я пока что более менее ударник, хотя в последнее время мне стало очень трудно.

• г. Кызыл
Здравствуйте. Мне сейчас 14 лет. Меня волнует один вопрос: Стоит ли мне сдавать ПМПК? В учёбе я пока что более менее ударник, хотя в последнее время мне стало очень трудно. Хочу после 9 класса поступить в мед. колледж. Но я боюсь что меня некуда не возьмут из-за ПМПК! Я слышал от учителей что многие кто сдал ПМПК вернулись и сейчас они учаться дальше до 11 класса: (
Ответы на вопрос (2):

Учиться или нет после 9 класса - это ваше право, а не обязанность. Условия поступления в медколледж выясняйсте заранее, в т.ч. конкретно для вашего случая.

Добрый день, Денис.

Каждый случай индивидуален, необходимо руководствоваться личными "способностями" и "интересами"