Муж получил эту медаль, она лично подписана В.В. ПУТИНЫМ и её вписали в военный билет.

• г. Краснодар
Муж получил эту медаль, она лично подписана В. В. ПУТИНЫМ и её вписали в военный билет. Но тут вопрос, если есть гос награда, но нет удостоверение ветерана. Положены ли выплаты за эту медаль?
Ответы на вопрос (21):

«Эту» это какую?

Медаль за Отвагу

Рассуждая, какие выплаты положены за медаль "За отвагу", прежде всего, стоит отметить, что согласно Указу Президента № 765 от 25.07.2006 г, государственные служащие, силовики и военные, награжденные медалью, получают единовременную выплату в размере 5-ти должностных окладов.

Вы перемешали все в одну кучу.

Есть гос. награда - медаль. К ней прилагается соответствующее удостоверение - выплата составляет до 5 окладов.

Удостоверение ветерана боевых действий это отдельный документ, отдельный юридический факт