Европротокол при ДТП

• г. Курск
Подскажите европротокол оформлен был при ДТП, но денег похоже не хватит на ремонт, ДТП было день назад, подскажите могу ли я с участником вторым переписать в ГАИ протокол чтобы выплата составила больше денежных средств?
Ответы на вопрос (10):

Нет, так нельзя, увы.

С уважением.

я так понимаю , если ремонт превышает сумму по европротоколу то обращаться в суд? Комиссары тоже подают какие-то данные?

Остальную сумму взыскивать с виновника, если оформили европротокол. Технически, конечно, можно все переделать, но вряд ли это получится сделать.

Сотрудники ДПС просто не согласятся? Виновник в принципе вроде не против.

Технически, конечно, можно все переделать...

Но, в ГИБДД им вряд-ли это разрешат.

В суд обращайтесь со всеми документами

Попробуйте, если есть схема дтп, фото, видео дтп.

если оформили европротокол,то остальную сумму можно взыскивать с виновника

проще всего с виновника взыскать будет

Попробуйте.