На что из перечисленного будет наложен арест судом.

• г. Симферополь
Здравствуйте. Открыто уголовное дело по статья 160 часть 3. Следователь осматривая дом, где живёт обвиняемый, описала имущество: холодильник, газовая плита, стиральная машина, газовый котёл, велосипед взрослый (ещё со времен СССР), детский велосипед, телевизор, диван, комод, ноутбук (приобретён старшим ребенком обвиняемого). На что из перечисленного будет наложен арест судом. Мужчин юристов с праздником.
Ответы на вопрос (2):

То имущество которое следователем будет отражено в протоколе на то значит и наложен арест. Скорее всего на все перечисленное Вами имущество будет наложен арест.

приставы не имеют права арестовывать предметы первой необходимости, такие как газ плита и холодильник, если они являются единственными имущественными ценностями в жилище.