Право на отгул неотгулированных дней перед отпуском - влияние на зарплату и отпускные педагога

• г. Бугуруслан

Я дорабатываю месяц до отпуска. Есть неотгулиные дни, по больничным за разные годы. Имею ли я право их отгулять? Не влияет ли это на з/п и отпускные? Я педагог.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В период временной нетрудоспособности, работодатель не имеет право вызывать Вас на работу, если Вы даже самолично вышли на работу. Так, что никто этого Вам компенсировать не будет. И "отгулять больничные за разные годы невозможно".