Каким образом оптимально передать квартиру после смерти родителей?

• г. Гаврилов Посад

Квартира моих родителей приватизирована на маму и папу (проживают вместе) Просят посоветовать им как лучше (выбрать более оптимальный вариант (дарственная, завещание или еще что) когда она останется после них нам с братом?

Ответы на вопрос (1):

Любой из данных вариантов приемлем. Просто в случае оформления дарственной , Вы с братом уже станете владельцами имущества родителей - до их смерти.