Иностранный муж исчез без оплаты ипотеки - как решить проблему со счетами и алиментами на дальнейшее будущее?

• г. Уфа

Что делать? Муж иностранец уехал в другую страну прошло 4 года... У нас ипотека, он не оплачивал эти годы... без вести пропал, кварплата тоже на мне. На алименты (у нас 1 сын) подавала... сказали бесполезно... так как он в другой стране. Ипотечный кредит еще остается 9 лет... оформлен был при купле на него он собственник... а долги оплачиваю я...как быть... болит сердце как дальше жить...?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно решать вопрос о расторжении брака и о разделе имущества в судебном порядке.