Какое время после процедуры банкротства нельзя совершать сделки по имуществу?
• г. Реутов
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Можно хоть на следующий день, если законно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спросить24.02.2025, 08:57,
г. Тюмень
В России для физических лиц, признанных банкротами, действуют ограничения на совершение сделок с имуществом на срок до 5 лет после завершения процедуры банкротства. Это время связано с возможностью отмены сделок, которые были совершены до признания банкротства, а также с контролем за действиями должника в течение указанного срока.
Спросить24.02.2025, 17:57,
г. Москва
Добрый день!
Никаких ограничений нет👆
Хоть на следующий день после вынесения судом определения о завершении банкротства.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.