Подать иск о незаконном обогащении или пересмотр решения суда?

• г. Тверь
Что лучше подать пересмотр решения суда или новый иск. По решению суда за затоп, который устроили квартиранты, я как собственник выплатила истцу сумму. Но выяснился факт незаконной стены в его комнате, об этом говорили в ходе суда, но ещё не было доказательств незаконности. В решении отражено это. Также в решении отражено, что данная перегородка намокоа и эксперт ее посчитал. Теперь есть акт о незаконной перепланировке, акт о демонтаже этой конструкции. Я выплатила истцу всю сумму, есть расписка, он взял деньги заведомо зная, что в его к 6 незаконная стена и акт уже был у него на руках и предписания о демонтаже. Теперь стены нет. Ее не нужно восстанавливать, деньги он взял, как мне вернуть переплату. Экспертное заключение о стоимости стены тоже у меня есть. Подать иск о незаконном обогащении или пересмотр решения суда?
Ответы на вопрос (5):

О пересмотре ... но может и не помочь ничего...

Незаконного нет ничего - Вы платили по вступившему в силу решению суда. Попытайтесь его изменить и частичный поворот тогда будет по заявлению...

Я бы подала заявление о пересмотре судебного постановления, вынесенного судом по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.

В вашей ситуации лучшим вариантом будет подача нового иска о взыскании неосновательного обогащения.

Получается, что даже если выплата произведена по решению суда, то можно требования по неосновательному обогащению выдвигать?

Решение суда - это юридический документ . Возможно ли требовать необоснованное обогащение если выплата по решению суда была произведена. Как доказать факт необоснованного обогащения