Добрый вечер У меня был первый суд банкротство мне откроют запрет на выезд?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Спросите об этом своего юриста сопровождающего банкротную процедуру и своего финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Спрашивайте о этом у своего юриста, сопровождающего банкротную процедуру.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте!

Возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!