Как повысить размер алиментов для инвалида-ребенка, если я не работаю и муж получает низкую заработную плату?

• г. Волгоград

У меня такая ситуация, ребенку три года, подала на алименты. Присудили 1/4.это от офиц. Зарплаты мужа 2 тыс.-2.5 тыс. в мес. Ребенок инвалид (онкология). Могу ли я как то повысить размер алиментов? Я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я как то повысить размер алиментов?

Можно просить суд изменить порядок выплаты с % на твердую сумму, либо взыскивать допрасходы на лечение ребенка.