У меня сменится паспорт, как это повлияет на мой договор о долге?

• г. Коммунар

Я передал человеку определенную сумму в долг и эту передачу оформили договором через нотариуса, с паспортными данными обеих сторон, сроком возврата и т.д.. Мне исполнилось 20 лет и необходимо поменять паспорт, скажите пожалуйста может ли смена паспорта как-то повлиять в плохую для меня сторону по этому договору? Не возникнет ли у меня проблем с возвратом по этому договору своих денег? Ведь там паспортные данные моего уже просроченного паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, у Вас не возникнет ровным счетом никаких проблем. Единственно - проследите, чтобы в новый паспорт поставили штамп с данными старого паспорта.