Если боец числится БО с ноября месяца

• г. Сыктывкар
Здравствуйте, если боец числится БО с ноября месяца, положена ли его детям социальная выплата в МРОТ по указу през дента от декабря 2024 г. и с какого периода?
Ответы на вопрос (3):

Положена выплата с 1 декабря 2024 года в течение 6 месяцев

Основание - Указ Президента Российской Федерации от 26 декабря 2024 г. N 1110 “О ежемесячной социальной выплате детям отдельных категорий военнослужащих”

Спасибо.Но в Части сказали ,что не положена,что эта выплата положена только тем у кого статус БО с 1 декабря 2024 года.как быть?Куда обратиться?

Жалобу в военную прокуратуру пишите