Где получать лицензию - по месту регистрации или по территории основной деятельности?

• г. Нижний Новгород

Вопрос о лицензировании.

Получать лицензию необходимо по месту регистрации юридического лица или это возможно по мету осуществления основной деятельности. (Место регистрации и территория осуществления деятельности - это разные регионы.)

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Вы не указываете своей деятельности, а именно это определяет порядок получения лицензии. С 08.02.2002г. в действие вступил новый ФЗ "О лицензировании" "128 - ФЗ от 08.08.2001г. Однако он регламентирует не все виды деятельности. Рекомендую вам обратиться к нему и если ответа на свой вопрос не получите тогда можете обращаться ко мне, но дав полную информацию о деятельности Вашей фирмы или иного предприятия. punda@km.ru