Определение место жительства ребенка

• г. Великий Новгород
Добрый день уважаемые! Вопрос жизни. Был суд судья назначила псих. Пед. Комиссию ребенку. Она стоит не маленьких денег. Да и зачем ее делать. Если условия проживания ребенка с отцом не возможны. Их нет. Опеке дан запрос. Они сделают... Можно ли будет обойтись без этой экспертизы. Дело тут только в деньгах.
Ответы на вопрос (5):

Если суд назначил, то придётся проходить, увы.

С уважением.

можно обойтись без экспертизы

Все на усмотрение суда.

Если суд уже назначил экспертизу, то она состоится в любом случае.

Здравствуйте!

Возможно без экспертизы .

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!