Право военнослужащего и его супруги на квартиру большей жилплощадью - особенности и возможности

• г. Арсеньев

Я военнослужащий мы с женой проживаем 3 года в квартире общ. пл. 31.6 кв метров жилая 11.3 кв метров квартира служебная имеем ли мы право на квартиру большей жилплощадью?

Ответы на вопрос (1):

Размеры норм жилой площади устанавливаются на уровне региона. Обратитесь в администрацию района.