Скажите сколько мне ждать загранпаспорт после отдачи документов на его получения?

• г. Рязань

Скажите сколько мне ждать загранпаспорт после отдачи документов на его получения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ст. 10 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" установлен предельный срок оформления паспорта: 1 месяц при подаче документов по месту жительства (постоянная регистрация) и 4 месяца при подаче их по месту пребывания (временная регистрация).

Спросить
Пожаловаться

У меня закончился загранпаспорт. При подаче документов на загранпаспорт мне необходимо для сокращения времени сразу подавать документы на визу или только после получения загранпаспорта? Загранпаспорт старого образца сколько действует по времени? - 5, 10 лет?

Хотелось бы узнать у ребенка в загранпаспорте оторвалась на галограмма и ламинатор можно ли с просроченого загранпаспорта отца приклеить на загранпаспорт ребенка чтобы не ждать получения нового паспорта.

После получения внутренного паспорта РФ на основании загранпаспорта, будет ли этот загранпаспорт действительным и вернут ли мне его или надо будет получать новый загранпаспорт?

Имеется загранпаспорт с истекшим сроком. Истёк в 2011 г. Сейчас подал заявление на получение загранпаспорта. Но ждать получения возможности нет. Могу ли я в другой стране получить загранпаспорт второй или получить тот, который должны изготовить?

Скажите пожалуйста, сколько времени приходится ждать ответа из миграционной службы, после подачи документов на получение гражданства РФ?

После получения РВП Сколко по времени ждать получения гражданство, после подачи документов. Спасибо!

Какой пакет документов нужен для получения загранпаспорта РФ.нужны ли фото, если да то сколько? Я житель Крыма. Есть внутренний паспорт РФ и действующий загранпаспорт Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько лет необходимо ждать гражданам Р Молдова после получения ВнЖ для подачи документов на получение гражданства РФ? Просьба сослаться на закон. Благодарю за ответ.

При оформлении РВП я делала перевод загранпаспорта и сдавала его в УФМС. Теперь, при подаче документов на получение ВНЖ (в загранпаспорте проставлен штамп РВП) мне обязательно делать повторный перевод загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение