Если это возможно, то чем руководствоваться?

• г. Самара
Моя Жена дала письменную доверенность мне (мужу) не заверенную нотариусом на подписание акта согласования местоположения границ земельного участка при составлении межевого плана кадастровым инженером, так как находиться в отъезде. Если это возможно, то чем руководствоваться?
Ответы на вопрос (3):

Ничем. Только нотариальная нужна, увы.

С уважением.

Здравствуйте, любая довереннось должна иметь нотариальное заверение.

С уважением, Адвокат Рождественский Дмитрий Анатольевич

Здравствуйте.

Доверенность от физического лица физическому лицу выдаётся в нотариальной форме.