Я работала, но сегодня они написали, что место меня другой человек закрыл обьек.

• г. Екатеринбург
Я хожу подрабатываю разношу листовки по ящикам, но я здесь заболела и попала в больницу, месяц не работала 23 февраля, я им написала не потеряли ли они меня, что я на больничном, лежала в больнице, что сейчас за 2-3 дня объект закрою. В ответ тишина. Я работала, но сегодня они написали, что место меня другой человек закрыл обьек. Мне даже не писали. Я их спросила, что мне сейчас делать и что мне этот объект не оплатят, я вить не виновата, что заболела и попала в больницу. Сейчас они вообще молчат. Обязаны ли они оплатить за работу.
Ответы на вопрос (3):

Любая работа должна быть оплачена. Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте , напишите претензию (уведомление ) работодателю и проекты жалоб в прокуратуру и ГИТ, если не отреагируют Вам необходимо будет обращаться в суд.