Как не сеть в тюрьму 2

• г. Мурманск
Предистория: сожительствовал с дамой, расстались, она написала в прокуратуру, что представляла квартиру безвозмездно! Имею на данный момент 159 Ук РФ (подозреваемый)! Есть решение гражданского суда о том что мы сожительствовали и вели совместное хозяйство и что я проживал у гражданки по договору найма ежемесячно платил столь ко то!
Ответы на вопрос (3):

И в чём вопрос?

С уважением.

Заявите ходатайство о приобщении решения суда к делу.

В вопрос в том что - правомерно ли я получал поднайм как военный если мы сожительствовали и вели совместное хозяйство!