Возможно ли служить по контракту в РВСН при наличии ранее привлечения по ст.116 УК РФ - трудности и возможные решения

• г. Рубцовск

В 2008 году я привлекался по ст.116 УК РФ, дело закрыто в суде за примирением сторон. Могу ли я служить по контракту в Ракетных Войсках Стратегического Назначения с этим пятном моего прошлого? И какие трудности могут возникнуть, и что можно сделать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не волноваться, это уже не послужит препятствием для службы по контракту.

Спасибо Вам огромное, я уже отношение взял, а сейчас сказали взять справку из полиции, но Вы меня успокоили!