Нужна ли лицензия на сервисное обслуживание и ремонт компьютерной техники? Спасибо!

• г. Москва

Нужна ли лицензия на сервисное обслуживание и ремонт компьютерноной техники? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с новым Законом о лицензировании отдельных видов деятельности 2001г. лицензия на сервисное обслуживание и ремонт бытовой компьютерной техники не требуется.