Не понимаю мотивы сестры - 21-летний мужчина получает звонок от родственницы 14-летней девочки, с которой у него были половые отношения

• г. Самара

Переспал с девченкой 14 лет. (она тогда уже была с парнями) теперь через год примерно звонит ее сестра и якобы она в курсе что я сдел с ней,. вообще не пойму она что хочет!? мне 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Вам светит уголовная отетственность по статье 134 УК РФ - до 5 лет, только реальные сроки.

Она будет доить из Вас деньги до конца жизни, поэтому лучше идите ка в полицию с повинной, лучше будет.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын переспал с 15 девчекой и она забеременела в милиции она написала что все было по обоюдному согласию. А сын не хочет женится и она второй раз хочет написать заявление вообщем хочет посадить.

У нас произошла такая ситуация, моя сестра четыре года назад жила с мужчиной (в официальном браке они не состояли), через полгода они разошлись, сейчас и она замужем за другим человеком, и он уже давно женат. Примерно месяц назад нам начали звонить со службы взыскания Восточного Экспресс банка, причем звонят и на наш домашний, и сестре непосредственно на мобильный. Говорят, что он наши телефоны указал, как свои контактные, и написал, что мы родственники. С банка теперь звонят с угрозами, что подадут на мою сестру в суд за укрывательство. Можно ли подать в суд на этого человека?

Когда мне было 17 я переспал со своей любимой девушкой ей было 14, она уже была не дествиница, а спустя год когда мне исполнилось 18 и мы уже не вместе, она со своим новым парням хотят писать на меня заявление за совращение.

Моя сестра оформила кредит в русском стандарте и указала меня как контактное лицо. Не знаю что уж там сестра оплачивала и как, но мне стали звонить и говорить что у нее просроченные платежи. Я конечно все ей говорила чтобы она оплатила и т.д. и вот уже год они звонят на номер моего телефона с бесконечными просьбами чтобы с ними связалась моя сестра. Ей при этом они не звонят. Банк каким то образом узнал номер телефона моего мужа и звонит ему. теперь мне присылают смс с номером договора и суммой к оплате, якобы по моему номеру договора идет просрочка... что делать все это порядком надоело.. можно ли подать в суд на банк?

Сестра взяла кредит, у нее образовалась небольшая задолженность (2500 руб), национальная служба взыскания звонит мне (якобы не может дозвониться сестре, хотя ей ни кто не звонит) и требует чтобы сестра заплатила 8000 рублей долга. Со мной разговаривают грубо, говорят если я буду бросать трубку или не найду сестру они мне будут звонить каждый день по несколько раз. Как мне поступить с этой службой.

Сын на 3 курсе университета брал академ на год. Но вышел через полгода, снова перепрошел курс, сдал экзамены и перешел на четвертый курс. Отсрочкой фактически пользовался полгода. Первое полугодие четвертого курса сдал. Но теперь при окончании второго полугодия четвертого курса возникли проблемы. Если сейчас он снова возьмет академ, будет ли у него отсрочка от армии?

Друг переспал с девушкой, теперь она хочет написать заявление об изнасиловании.

Позвали девушек, взяли алкоголь. Вечером когда все были уже пьяны одна из девушек собралась домой, а вторая сказала, что хочет остаться с нами. Через какое-то время друг предложил ей заняться сексом она была не против (сама начинала на него залезать) ,мы дружно собрались и покинули квартиру на часик. Когда пришли она уже спала мы продолжили застолье через часик подняли её и отвели домой.

И вот проходит 2 дня она звонит другу говорит надо встретиться, они встретились и тут она заявляет ты гни*а,споил меня и изнасиловал, я тебя посажу.

Она говорит, что она напилась и не понимала, что делает. А он якобы воспользовался ей беспомощным состоянием хотя когда он ей предложил она была все соображала.

Так вот что теперь делать, каковы шансы доказать, что изнасилования не было? (и девушке и парню по 16 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был кредит в банке Росбанк. Перестал платить, в силу не возможности. Не было денег. Через некоторое время звонит компания ООО Кредит Экспресс и говорит, что кредит мой выкупили у банка и теперь оплачивать им. Плачу уже год. А имеют ли они право вообще требовать с меня деньги? Спасибо.

Я не клиент банка долгов каких либо у меня тоже нет. Но мне звонят с отп банка знают мой номер личную информацию обо мне якобы им ее предоставила моя сестра (она кредит оформляла у них) вот звонят орут оскорбляют угрожают. Вообще имеют ли они право мне звонить я согласия не давала, да и вообще зачем оно мне.

Моя сестра подала на меня в суд за порчу имущества. До этого у нас был уже суд по наследству и суд присудил сестре по наследству телевизор. Но телевизор был сломан ещё до суда, но она об этом незнала. Когда я передал сестре по суду телевизор прошло 5 часов тогда она мне звонит и говорит что он неработает. И теперь она требует возмещения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение