Не понимаю мотивы сестры - 21-летний мужчина получает звонок от родственницы 14-летней девочки, с которой у него были половые отношения

• г. Самара

Переспал с девченкой 14 лет. (она тогда уже была с парнями) теперь через год примерно звонит ее сестра и якобы она в курсе что я сдел с ней,. вообще не пойму она что хочет!? мне 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Вам светит уголовная отетственность по статье 134 УК РФ - до 5 лет, только реальные сроки.

Она будет доить из Вас деньги до конца жизни, поэтому лучше идите ка в полицию с повинной, лучше будет.