Есть смысл обращаться в Европейский суд и на что в конвенции в данном случае лучше ссылаться?

• г. Москва

Законно ли увольнения. Я был уволен по сокращению штатов из МВД в 2011 г. в период нахождения на больничном (в связи с этим должен быть продлен отпуск), меня же уволили и выдали компенсацию за не использованный отпуск. Хотя я писал рапорт о предоставлении отпуска, а не компенсации. И сократили не законно жена в декрете, 2 е детей несовершеннолетних, участник боевых действий. Во всех судах РФ отказали Верховный февраль этого года. Есть смысл обращаться в Европейский суд и на что в конвенции в данном случае лучше ссылаться?

Был на больничном, в период нахождения в больнице поступали выплаты от работодателя как говорилиаванс. По выходу с больничного написал заявление по собственному желанию. Когда разговор зашел о компенсации больничного листа ответили: что выплаты которые были авансами это и есть компенсация больничного. По увольнению отказываются выплачивать компенсацию за не использованный отпуск, в связи с больничным. Есть ли решение данной проблемы?

Меня увольняют по сокращению штатов с апреля 2015 г. Работаю я с 22.08.2006 года получилось что 2010-2011 год я находилась на больничном по беременности и родам и сохраняла беременность и в отпуске не была теперь при увольнении мне должны выплатить компенсацию за не использованный отпуск за эти года?

Контракт закончился в апреле 2017 года, уволена 30 июнем 2017 г.На момент увольнения находилась в отпуске по сентябрь 2017, с сентября по январь находилась в отпуске по переподготовке, с января по февраль в дополнительном отпуске. ВВК по увольнению буду проходить в феврале, плюс отпуск за 2018 год. После этого буду писать рапорт на исключение. Могут ли у меня возникнуть проблемы с Федеральным бюджетным управлением. Рапорт на увольнение не писала, уволили незаконно без рапорта. Рапорт на продление писала, документы были подписаны командованием, но что то пошло не так, пока я находилась в отпуске.

Как правильно уволиться с МВД по сокращению штатов? , в этом году не был в отпуске предусмотрен ли доп. отпуск? , Если написать рапорт на отпуск последущим увольнием тогда придусмотрено ли доп. отпуск в связи сокращение штатов двое детей иждевение, жена не работает.

Есть следующая ситуация. Я был уволен в связи с сокращением штатов. При увольнении мне была выплачена зарплата за отработанный период, компенсация за неиспользованный отпуск и компенсация в размере среднего заработка. Насколько я знаю при увольнении по сокращению работодатель должен выплатить компенсацию за два месяца. Хотелось бы уточнить в какие сроки?

Работник был уволен 19 марта 2010 года в связи с нарушением установленных правил заключения трудового договора, исключающим возможность продолжения работы и ввиду отсутствия другой работы, соответствующей ее квалификации, пункт 11 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации. При увольнении была выплачена компенсация за неиспользованный отпуск. Работник по решению суда был восстановлен на работе 25 мая 2010 года (увольнение признано незаконным). По графику отпусков отпуск данному работнику должен был быть предоставлен с 11 августа 2010 года за период с 17.11.2009 года по 16.11.2010 года. При уволнении выплачена компенсация за период с 17.11.2009 года по 19.03.2010 года. Теперь работник отказыается идти в отпуск по графику отпусков, так как большую часть отпускных получил при увольнении в виде компенсации. Как быть? Имеет ли право работник на таких основаниях отказаться от предоставления отпуска?

В период с 3 июня 2013 года по 4 сентября 2014 отпуск не давался.

В это период с 25 декабря 2013 по 4 сентября 2014 года был вынужденный прогул, сколько дней отпуска, вернее компенсацию за не использованный отпуск, должен оплатить работодатель при увольнении с 5 сентября 2014 года. 28 дней или 45 дней. Мне очень важно сколько дней считать при расчете компенсации, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло сокращение штата, с 1,01,19 уволена по сокращению. Работодатель произвел выплату з/п за декабрь+ компенсация отпуска. Компенсацию при сокращении не выплатил, какой срок исковой давности по выплате компенсаций?

Помогите, пожалуйста! Такая ситуация: нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3 лет. 24 января 2013 г. сыну исполняется три года, должна выйти на работу, но в период моего нахождения в отпуске мой отдел сократили. Меня тоже ждет сокращение подскажите какой порядок сокращения при выходи с декретного отпуска нужно ли мне отрабатывать два месяца. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск за время декрета. И какие выплаты должны быть сокращению. Спасибо.

Меня уволили и не выплатили компенсацию за не использованный отпуск работала с мая по октябрь до этого была в декрете в. пологается ли мне эта компенсация за отработанный период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение